Modest Zvyagintsev

В skyrim:legendary edition выдает ошибку 51

Купила в стиме skyrim:legendary edition,установила, но как только я запускаю игру, то выдает окно что steam не удалось запустить игру (код ошибки 51).Я проверяла целостность кэша, и у меня выдает что один фаил будет загружен заново, но все равно вылетает эта ошибка, помогите :с

Ася

Хватит выёживаться, скачай пиратку, как все и играй на здоровье без ошибок

Борис Сорокин

вот и покупай послеэтого в стиме игры, лучше скачать, не пошла- удалил и х.. й сней, а в стиме деньге уже не вернут, произвол!