Андрей Румянцев

Тайна превала дятлова, у вас есть своё мнениею что там случилось? Битва экстрасенсов обсуждала эту историю. .

Oльга Aршаева

история старая и известная. Причин такого поведения может быть много. . Дикий зверь мог напугать людей итд итп. . Разумеется молва окружила необычную смерть мистикой! Но ты же понимаешь, что любая смерть на перевале была бы окружена мистикой

Дмитртй Иванов

Уже ничего не случилось.

Nastena

Почему то, как кризисы и проблемы в стране, всплывают всякие инопланетяне, снежные люди, призраки и тп. Посмотрите, когда был пик этой истории.. . Не в первую ли волну кризиса... .
Если бы там что то было реальное, мы бы об этом никогда не узнали - кгб работало и работает без следов

Наталья Демченко

Там из названия того места было все и так ясно. Пошли в это место и получили по заслугам. Таких мест много и соваться туда не нужно

Светлана Комарова

Так и ученые тоже обсуждали....)) ) А здесь просто люди... ни фига не экстрасенсы.... мы как все..

Николай

Из Битвы экстр, вы не сделали вывода?