Лена Сиганова

Как выстроить ближайший 3 дня, если особо никаких планов нет?

спасибо)

Чье? Мое?

Просто не строй планов, интересно же что будет. Всё самое хорошее обычно происходит спонтанно. Как по мне...

Антон

В первый день затеять генеральную уборку) везде все намыть с мокрой тряпкой, протереть пыль, наладить все не глаженое и пересчитать все нестиранов ну и тд, приготовить что нибудь офигенски вкусное на ужин и угостить своей стряпней всех родных)
На второй день устроить себе прогулку по парку, сходить в кино и лечь пораньше спать, чтоб выспаться)
А в третий я не знаю) ) день лени!))

Юлия Фролова

А как был выстроен прошедший. Все ОК? Действуй по тому же плану.