Наталья Ушаткина

А из чего выстроен «забор» … которым вы загородились от людей ?)

Кр
Кристина

Из стекла, я все вижу сквозь него)))

Лариса Коршунова

здравый смысл

Альбина Латтарова

... из моего молчания.

Ан
Аня

Из равнодушия

Venera Bunesko

Из моих предположений....))))

Алексей

Так это у людей и надо спросить - они же забор городили, не я:)....

Игорь Пягай

ну считай в одном здании сразу три посольства находятся, а теперь представь что там еще и дом правительства, и Гаагская тюрьма, и Резиденция Президента, и Председателя НАТО)))

Антон Мазухин

Мое больное сердце отболело, зарубцевалось да и огрубело, теперь доспех который не болит, и близко не подпустит, защитит.