Евгений Суворов

Народ у меня не работает майнкрафт!

Когда я его запускаю вылазит ошибка "Bad video card drivers". Кэпов с вариантом обновить драйвера прошу не отвечать на вопрос т. к. Я уже их обновлял. Что делать, люди добрые, подскажите!

Степан Коржуков

Ты Java обновлял до 8 update 11 или выше? Если да то попробуй на Java 7 64bit снизить должно помочь. Мне просто помогло только я до Java 8 Update 5 снизил два дня назад такая же хрень была.

Антошка Макоткин

Скорее всего ты запустил его на встроенной видеокарте. Как вариант - обновить драйвер на встроенную карту, или запустить на нормальной.

Евгений Максименко

Купи майн лицензионый.... я помню как купила майн, а вместе сним необходимый драйвер можно установить.... купи такой диск и все....