Тамик Валиев

Не работает майнкрафт: (

Почему то я раньше сидел в майнкрафте всё работало. а тут хоп и чёрный экран и всё.пытался всё.моды скачивал. я знаю что их надо удалить. удалил и папку мета-инф. не помогло. всё удалил весь майнкрафт. ничего не помогает. помогите!!!!

Людмила Ивчик

неужели игра накрылась.... слава богу... вам не надоело рубиться в кубики?

Настя Падкина

тут наверно у вас механическая поломка (перегарело может чё) или просто процессор старый не тянет., оперативка маленькая, видеокарта не подходящая (всё может быть), установите другую игру их же много, не мучайте себя и комп!

Taiger Vid

скачай другую

Василий Иванов

Ну и хорошо нечего сидеть играть как задрот, иди лучше на улицу погуляй сходи!

Екатерина Петриченко

1 вариант = обнови майнкрафт
2 вариант = возможно у тебя проблемы с явой (тоже попробуй её обновить. )
и 3 вариант = скачай себе новый майнкраф (скачивать нужно если у тебя пиратка, если лицензия то оставь.)