Алкоголик Из Москвы

У меня не работает майнкрафт

Я качал много версий майнкрафт игра сама запускается но есть проблема она постоянно зависает и получается как бы когда идете отрывками и зависает как устранить проблему

Na
Natali

или удали все minecraft и устанави одну и обновляй через pipix или у тебя комп слыабый

Алексей Шульгин

Поставить меньшую дальность прорисовки в настройках или изменить качество графики.

А*
Алексей *******

качество меньше сделай! И прорисовку ближе!!!

Katerina V. Kulikova

зайди на 3 дабл ю . джава . ком и скачай.... а если не прёт так же... в настойках игры измени всё на минимум