Александра Карпенко

волнует сон, про смерть... что он может значить?

Все было до безумия реалистично, видела себя с друзьями и мч, во сне у него была машина (а мы на нее деньги только начали откладывать) . И выглядели все немного иначе, чем сейчас. Дело происходило по дороге на море, а дорогу эту я как пять пальцев знаю, лето было. . .Возле обочины останавливается мужик, я и лицо и одежду запомнила, спрашивает сигаретку. Ну, мы все трое, кто стоял - некурящие, что мой парень ему и сказал. Мужик достает ствол (вот женский, точно, маленький такой) и говорит что-то вроде, а если теперь поискать. Сигарет, естественно, не нашлось и парень ему ответил, что не курим мы. И тут просто момент, выстрел в меня. Меня как будто оглушили, в голове шум и четкие мысли о том, что умирать не больно, я держусь за сердце и понимаю, что мне не больно и я могу дойти до больницы, только вот встать уже не могу и не вижу никого вокруг уже. Все эти мысли, как наяву все. Я слышала уже выстрелы рядом с собой и это так реалистично.. . Что этот сон может предвещать?
Кстати, мне уже снились ранее вещие сны. Я их рассказываю друзьям, а когда нахожу в переписках, то просто офигеваю от точности совпадений.

а проснулась я с рукой на сердце))

Наталья Булгакова

Долгая жизнь будет у тебя! Будешь жить долго! Когда во сне чел умирает то в настоящем обретет покой и будет жить долго долго

Лариса Близнякова

да ничего не значит, не верь в эту лабуду, воображение шалит, чая с ромашкой жахни .Удачи красавица 🙂

Елена Сивохина

срочно ложись спать и во сне на него заяву накатай в ментовку. . Ваще народ оборзел во снах стрелять начал! Беспредел! Хаммммыыы

Владислав

Смерть.

Сергей Кабачков

Вы сами полезете в неприятность и с Вами захотят поговорить и в чем то разобраться и все.