fa
faraw81

Кто эти "клоуны", которые всем доказывают, что скоро повсюду будет война и они выживут, так как прошли КУРСЫ ВЫЖИВАНИЯ?

Я таковых встречаю очень часто - можете объяснить кто они и почему ходят в камуфляже? Они бывшие военные или их дети? КТО?

Венера Султанова

да, притом, форма почему то разная. Рода войск у клоунов чтоли или иерархия)

Светлана Царькова

те кто не верит в ядерное оружие)))

Роман

Клоуны, сами сказали же

Екатерина

Кого выживать будут и откуда?

Елена Коптелова

Украинцами управляет Европа.... она против нас.

*7
***брoдяга*** 777

Мы-то таких не встречаем, это они у вас там расплодились.