Оксана Бых

Что случается, когда устаешь доказывать всем, что ты не дура ?

Юлия Зверева

Неужели вам так необходимо чужое мнение? Или это возрастное и вы подросток? Тогда со временем пройдет. Как только вы определитесь с жизненной позицией, станете самодостаточны.. . Короче говоря, когда повзрослеете.

На
Настя

Если ты всем доказываешь, что ты не дура - ты уже дура по определению (к автору вопроса не относится, это общее положение).

Св
Светлана

Начинаешь умнеть.

Ольга Данилова

Не дура ничего никому доказывать не будет.

Ал
Александр

Если часто приходится доказывать окружающим, что вы не дура,
это серьёзный повод критически подойти к собственной личности.
Если вы действительно умная, то вам не составит труда, после анализа
своих поступков, высказываний, внешности, одежды, манеры поведения.. . понять,
что в вас вызывает сомнение окружающих в ваших умственных способностях
и скорректировать в лучшую сторону.
Попробуйте, результат не замедлит сказаться.
Ваш ум будет всем очевиден и необходимость в доказывании пропадёт.
Успеха!

Александр Климов

Становишься дурой.

Дмитрий Меркулов

зачем доказывать? если не дура-видно и так.

Карина

да, вижу, устала

Алекс

Только дураки доказывают, что они умные

Наталья Шибаева

Просто устанешь)

Дмитрий Громов

Вообще-то умные люди таких вещей не делают.

Али Алиев

Пусть остаются при своем мнении.. .
Надо жить полной жизнью, учиться всему на свете:
парикмахерскому мастерству, маникюру, массажу, готовить еду, вязать, шить,
рисовать, вышивать, водить машину, выращивать цветы.
Путешествовать, ходить в кино, в театры, музеи, в хор, парк, магазины.
Мало одного высшего, второе закончить.. .
Да мало ли, чем можно заняться с пользой?
А потом пусть завидуют черной завистью....

Евгений Давыденков-Калинин

забей на них и живи как нравиться

Николай Грушин

Зачем доказывать, для чего Вам это нужно..

Max Koltunov

значит Вас гложут сомнения

Наталья Дацюк

Наступает пофигизм .

Нина Гончаренко

приходит страус

Yu
Yuriy

не напрягайся

Иван Машкин

поумнеешь ..