Natasha Kashpura

Выберите пункты, в которых правильно указаны отличия плана и карты:

А) Масштаб карты мельче, чем у плана. Б) На карте учитывается кривизна шарообразной поверхности Земли, а на плане нет. В) В отличие от карты на плане нет градусной сетки. Г) На плане всегда отображаются все объекты, раположенные на местности, в соотвествии с заданным масштабом, а на карте нет. Д) Направление на север-юг на плане изображают стрелкой, а на карте на него указывают меридианы.

Мария Ионова

А г д (неточно)

Юлия Эркенова

в интернете все это есть