Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Если бы русские были умными, к ним бы другие страны сами просились в состав, и ВАЗ был бы лучше Мерса, и Рекорд лучше Сони?

Николай

Совещаются губернатор и Министр социальной защиты. Губернатор держит речь: "Систему соцзащиты вы наладили одну из лучших в России, но надо смотреть в корень. Министерство создало службы социального сопровождения для неблагополучных семей, построило реабилитационные центры для детей из таких семей, но краевое правительство – не благотворительный орган. Вы достигли совершенства в оказании услуг, но теперь надо думать, как предупреждать появление неблагополучных семей". Тут губернатор сделал экскурс в мировой опыт, в частности, Сингапура, где дипломированные работники могут заводить двоих детей, простым семьям разрешено завести одного, а неблагополучные семьи просто стерилизуют.
и русские министры говорят что половину русских надо стерилизовать а проще кастрировать..

Марк Похилец

хомяк те в спячку пора, вот мой мерседес, чем не конкурент твоему, я вон к шведам, как ни заеду они сразу срутца, суко, а прокатитца не просят (

Николай

И ГАЗ - 24 лучше Бентли...

Алексей Нелипа

Всему своё время!!!

Tatiana R

первый джип это нива, первый человек в космосе - Гагарин, в сони, майкрософт, да и других работают русские..

Калян Пятьдесятвторой

Вы никогда не задавались вопросом почему после преднамеренного развала СССР в мире появилось столько всего интересного с точки зрения технических новинок? Это был слив секретных разработок СССР, до которых ваш прогнивший запад даже не додумался.

Питон Питон

Дело не в уме, а в экономике!

Валерия Антонова

простота - хуже воровства. слышал такое? в этом вся проблема, а не в наличии, или отсутствии ума.

Сашка Пашкина

"Утечка умов"

Армен Погосян

хватит побыли 70 лет в окружении говна с протянутой рукой и ртом присосавшимся к Российской титьке а вот теперь самостоятельно развиваемся да ещё как !!!

Александр

Просится куда либо-это прерогатива великих древних укров, побираться у них тоже в генах.

Лейсан Хайруллина

Были времена