Pa
Pavel

Зачем мер-боксёр Киева раводит лептоспироз? Киев подвёргся массовому нашествию крыс.. .

Околя

Крыс не обманешь - где грязь, говно и нечистоты там и КРЫСЫ!!!))))

Alex

Крысы, это хорошо! . .Хоть и будет холодно, зато не голодно!...))

Julia Fokina

мало им дебилов)))... тут ишшо и крыцi

Lestrigon Lestrigon

а чё, кыйьивляне уже кошек всех сожрали?

Ксения Валерьевна

"Что бы холодная вода стала горячей, ее нужно подогреть". ©Кличко. А газа нет.

Елена Трелина

Экономит вурдалак -- ГОРЫ мусора не вывозит : ждёт НОВОГО майдана -- може СОЖГУТ, ударенные ЗИМОЙ ...

Олеся Скворцова

надо собачке прививку сделать срочно!
а против крыс только кошка, их хитрых ничем не возьмёшь!

кстати они не только лептоспироз но бешенство могут разносить.

Дмитрий С.

Ну ясное дело - весь майдан заполонили.

Светлана Иванушкина

мне кааца ты ватка липкина гг