Марина Марина

Что за хрень? хочу купить BF3 premium на zaka zaka или на steambay стоит 399, а как перехожу к оплате и там и там 442р

вобщем кому не жалко накинте 17рублей на этот кошелек 41001973052657 (яндекс деньги) буду очень благодарен

Илья

я бы не стал брать у этих ""честных"" продавцов ключей так как несколько раз сталкивался с тем что ключи то от банненых аккаунтов а там Origin и тебя банят. А в итоге ни кто не виноват у нас лицензия ляляляля мы честные лялял и добавляют в черный список