Гульноза Ххххххх

Помогите ввбрать обувь пожалуйста (фото

Будет ли в этой обуви зимой холодно? Верх коровья кожа а внутри без каких либо утеплений

Алексей Емельянов

Во-первых, то, что ты называешь коровьей кожей, таковым не является. Судя по фото, это шкура искусственной чебурашки, которая, неизвестно как себя поведет в морозы, учитывая, что штиблеты эти осенние. Подошва тоже, не понятно как себя поведет в морозы и на льду. Может лопнуть, можешь кататься как на коньках.
Во вторых, если ты живешь не в южных районах, то ты в них просто околеешь.

Ни
Николай

На улице будет холодно наверно! Часа через 2