Александр Подковыров

где найти черный список женихов Роберт Родригес служит в Афганистане. 1977г. р

Ладо Гигиташвили

читай Мошенничество на сайтах знакомств: американские «военные» аферисты http://inter-svaha.ru/moshennichestvo-na-sajtax-znakomstv/amerikanskie-voennye-aferisty/

Андрей Назаретян

Я когда пару месяцев назад прочитала в местной интернет газете о том что одна женщина из нашего города переслала в общей сложности больше 3 мил. рублей за освобождение любимого по переписки якобы с афганистана была в шоке. какие мы бываем дурными