Андрей Чеботарев

поставил друга в черный список как можно его назад вернуть в нормальный список что б могли общаться нормально?

по ругались вот поставил его в черный список чтоб не мог зайти ко мне в мир и не мог писать теперь померились хочу чтоб он назад ко мне в список перешел и мог мне сообщение писать.. как вернуть его в нормальный список или как можно его вытащить из черного списка? а то не можем общаться из-за черного списка не могу писать сообщение. помогите пожалуйста...

Павел Троицкий

Да в настройках полазьте))