Maslo Norki

вы подарили другу на день рождения подарок, а потом лет через 25 приходите и говорите верни то что я тебе подарил,

так поступила россия с крымом. и теперь вопрос. будет ли после этого украина дружить с россией?

Vladimir Kir'yazev

нормальная пейсатая практика

Елена Андрианова

если попугая то можно - они по 200 лет могут прожить

Anton Ivanov

Да ешкин ты кошкин! Референдум о присоединении Крыма к России проводился не в России, а в Крыму! Каким местом тут ваще Россия-то?

Маша Кондукторова

если бы мой друг охуел, и перестал быть другом. а вместо этого сдружился бы с моими врагами. я бы думаю поступил точно так же.

Дмитрий Жарков

Не было подарка. Просто переложили из одного кармана в другой. А раз вы отсоединились, старые правила не работают. И хватит канючить, надо было так себя вести, чтобы жители Крыма голосовали за Украину.

Rashid

ОДИН! амбициозный пр.. . рок, чтобы удержаться у власти, с барского плеча "подарил" то, что не имел права дарить, тем более с ЛЮДЬМИ.
А сейчас люди, живущие в Крыму, получили возможность вернуться домой.
А вы разберитесь у себя, а потом уже лезьте с дружбой.

А за страшные убийства своего народа-ОТВЕТИТЕ!

Leonid Perevalov

он снимает трусы и говорит "на, жмот".

ps Крым был территорией РСФСР с 1922г по 1954г - всего 32 г. при царях никаких республик не было - были губернии. 1954-2014=60 лет в составе Украины.

Павел Кондратьев

Друг не предполагал, что будут убивать и насиловать.
Так что хорошо, что забрал обратно.

Юрий

Чушь прогнал, люди сами определились куда им подастся при таком беспределе.

Денис

Вопрос правильней поставь!

Украина раньше решила, что не братья мы и даже не друзья, после чего Крым САМ решил уйти к себе домой от небратьев, чтобы в Крыму не было как в Одессе и Новороссии!

В твоих мыслюльках отсутствуют причино-следственные связи!...))