Людмила Богданова

дембельнусь ли я в этом году? 24.10.94 влад. дата призова 10.10.2013 спасибо

если что, то я служу в украине. свой положенный срок я отслужил, но нас не отпускают в связи с ситуацией в стране

Рахат Борбугулов

конечно. Ведь теперь не 2 года служат

Димарик Рожнов

погибнишь защищая Родину, потом наградят посмертно, типа в первую партию дембельнёшся, грузом 200.

Kira

если не посадят, то да

Владимир

не уволят. Вас обманули. Дембелизация не известно когда будет.