Костик Жест

Шойгу недаром пожаловался, что в армии слишком много контрактников?

Ходят слухи, что со 2 ноября их количество будут уменьшать на Донбассе.

Арина

шойгу жаловался? ты упоротый что ли?

Анастасия

Если это и так, то чему ты радуешься? Тому, что количество населения будет сокращаться пропорционально с обеих сторон? Поди еще себя женщиной считаешь? Разочарую. Ты вагина без головы.