Виктория Каста

Почему так много программ Microsoft Можно их удалить? Фото снизу

Елена Александрова

Надоело жить под запретами? То нельзя, это нельзя. Да сколько можно.
Удалять можно всё! Абсолютно!
Когда будешь удалять, запиши полностью название программы. Потом, когда начнутся глюки на компе, прочитай в Яндексе или Гугле, чего ты наудалял и начинай устанавливать всё по новой. Но, уже, с полной уверенностью, что эти проги нужны.

Ал
Алек

Лучше не надо. иначе себе проблем создашь. или у тебя ручки шаловливые?

Сергей Герасимов

Не надо.. . Просто комп чисти, то что нужно само удалится..

Olga Ch

НЕТ, Игры не запустятся! Если не знаешь, то лучше оставь

Кристина Кадабецки

Соблюдай золотое Правила: "Работает! И не трогай!!! "

Арчибальд Ледов

Не удалять. Эти программы предназначены для работы других программ. Так уж Вам они мешают что ли?