Людмила Нестерова

Болят корни волос, может кто-нибудь знает почему?

Например, макушка головы или вообще ресницы, да где угодно где есть волосы.

Екатерина

Из банального - нехватка витаминов. Из серьезных - какое-либо заболевание.

Ирина

Увы; ваш диагноз, неверен. Причина-в понижении тонуса печени после сильного
и продолжительного стресса (нервного расстройства или большого разочарования). Кстати, лечение занимает-не более 20 минут. Это-точечный массаж тонизирующей точки F8,меридиана печени (на обоих ногах).