Татьяна Никольская

прошу помогите, болят корни волос

всегда хожу с распущенными волосами. но сильно болят волосы на макушке. даже когда ничего с ними не делаю. даже сейчас, пока пишу это. ужасная боль, когда расчесываю то место или возьму волосы в руку. что
это? как от этого избавиться?

Сергей Скобелинг

а ногти не потеют???

Ма
Марина.

если кожа в этом месте не изменена, то это от "нервов"

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Вам надо короткую стрижку - длинные волосы не могут поддерживаться луковицей.
А ещё мыть голову через день. Не будет боли в волосах.

Антон Винокуров

Воспаление волосяных луковиц из - за переохлаждения головы. Носить только тёплые головные уборы. Без шапки не ходить!! ! И к дерматологу.

Дмитрий Сложеникин

Если у ВАС, за прошедшие 2-3 месяца был сильный и продолжительный стресс-это обычное дело. При этом, обычно, присутствует чувство **каски**(стягивающие голову боли) ,
болеутоляющие-не помогают. Причина-недостаточность печени. Помогает быстро избавиться от такой напасти точечный массаж точки F8(тонизирующая точка печени), на
обоих ногах. За 10 минут-избавитесь от своих проблем.