Александр Кметь

Меня интересует такая вещь. Почему когда человек, кого-то любит, он не может выразить, показать эту любовь.

в след за этим, о чем речь, а речь обо мне, находятся 1000 обьясней, почему я не сделал так то так то, почему я был ни на сколько критическим в своих поступках в отношении этих людей, и это не только в плане чего то выше материальных благ, а по сути ток именно их. да, возможны слова которые могут передать мои чувства, но это пустота пустее пустоты. меня не интересуют сейчас ссылки на обьективные причины, и их же советы, меня интересует только личный опыт. смеяться, шутить, ваше дело, и это нормально, шутник отшучивается и отрицает возможность подобной ситуации с ним. Пожалуйста ваши предположения

Алёна Полещук

А у меня вечно появляются подозрения, что на меня сделали приворот.

Илья

потому что любовь унизительна, ты чувствуешь 100%-ю власть человека над тобой и признаться в этом нелегко психологически

Евгения Батвинкина

Человек боится что ему не ответят взаимностью

Аленчик Капитонова

Потому что, по-видимому, себя он любит больше. Оказаться в неловком положении (получить отказ, насмешку в ответ, непонимание, безразличие) он боится больше, чем потерять любомого/любимую, чем в открытую проявить заботу о нём/ней.

Vashington

любовь проявляется через поступки )

Мария Рецкая

человек боится быть высмеянным! это в начале

Елена Мяушкина

Ты не ощущаешь, а хочешь что-то выразить, найди себя в мире, практикуй работу и труд, тогда к тебе потянуться, одних стихов мало, если у души нет в физическом теле, тогда нужно кунг-фу, улыбнись это не прикол, попробуй !

Владимир

да ты бредишь, однозначно. Любовь это нi чувства. Любовь есть жертва, и этим все сказано