Дмитрий Бутусов

почему я не достойна любви и жить в счастье с тем кого люблю? почему меня нельзя любить? что делать с этой не любовью?

я не отталкиваю, мне её просто не дают.

Алла С

Кто тебе такое сказал то? Если тебе нужна любовь и не отталкиваешь ее то достойна.

Ирина Сабирова

Чего-то вы всё смешали в одну кучу так, что получился винегрет! Любите на здоровье! Кто вам в этом может помешать? Будьте счастливы! В этом вам тоже никто помешать не в состоянии. Только непонятно, почему вы пытаетесь провидению навязать свои условия : мол, только с ним хочу быть счастливой и больше ни с кем? Зачем вам нужна такая ущербность??? Не понятно! Мир так огромен!!!

Ольга Ширяева

Может характер, может манера поведения, да мало ли чего отталкивающего. Может Вы принца ищите? Просто довольствуйтесь тем, что есть и любите того, кто с Вами рядом.