Алексей Пототаев

почему я не достойна любви и жить в счастье с тем кого люблю? почему меня нельзя любить?

Ольга Эценгерт

без долгих раздумий вмешивается в жизнь других людей.

Алексей Шувалов

ты достойна любви!!!! и человека который будет любить и тебя!! !
и такой будет поверь!!! !
меня тоже долгое время не любили и делали только больно. . и все это из за таго что ты сама себя не любишь и не выстроила свои какие то стандарты и желания по отношению к окружающим тебя мужчинам.
а мужчины уважают правила и стандарты! !
полюби себя сама и будь любима ..
любовь нужно растить в самой себе чтобы людям захотелось поделится чем то хорошим с тобой.. .

Ольга Ефимова

Со временем отношения с этим мужчиной наладятся, но у Вас будет другой мужчина и с ним Вы будете по настоящему счастливы!