Гена Тестов

Не работает кнопка увеличения / уменьшения громкости на телефоне.

Привет! Вообщем, не работает кнопка увеличения / уменьшения громкости на телефоне FLY 4303, чтобы она заработала, нужно применить всю свою силу и зажимать кнопку, а раньше было все легко и просто, нажал и громко, нажал и тихо. Что делать?

Юльчик Марущак

разбирай и смотри. Может микрик сломался, может мусор попал.

Алексио

Неисправен.
Легче купить новый.
Или использовать беруши.

Ма
Марина

у меня тоже такая фигня!