Ол
Ольга

По какому критерию вы выбираете какие носки надеть сегодня? Из соображения тепла, удобства, а может, раскраски?

Липницкая Светлана

а я не ношу носки, только когда ноги замёрзли дома - одеваю толстенные при толстенные шерстяные

Ти Ма

те, пару из которых удается быстро собрать ( конечно же из чистых)

Дмитрий Дубровин

ищу без дырки, 95% черные, остальные серые. Вопрос с выбором никогда не встает.

Diana Adamiya

Подбираю к галстуку.

Александр Андрусенко

если удается найти носки одеваю не раздумывая