Га
Галина

Мужчины, а Вы любите свою тешу и часто приглашаете к себе домой в гости?

Влад Степанов

Тещу уважаю!
Но сказать что люблю - не могу.

Люблю Дочь,

Люблю Жену,

Люблю Россию,

Люблю Бога,

Но с Тещей так сказать не могу.

Уважаю и помогаю чем могу.

Удачи и мира.

Валентин Великий

Эх, нет у меня тещи!
Никого нет!! !
Я вообще без чувств.

Екатерина Крушлинская

Ох.. лучше то без нее обойтись..

Екатерина Андреевна

Моя тёща-Мария Михайловна, была прекрасным и светлым человеком-Царство Небесное...

Сергей Кабыко

Если завернуть мыло в полотенце и избить им кого-то, то на теле жертвы не останется никаких следов, которые могла бы зафиксировать судмедэкспертиза. Эта информация не дает мне покоя.

Юлия Черная

Свекровь приходит тогда, когда ей хочется всегда. Хорошая вторая Мама у меня!

Евгения Журавлева

Это она меня всё время приглашает, но я люблю помяться.

Леська Воронич

Первый раз в гости на месяц еще нормально, но вот сейчас приехала и сидит 5й месяц... нервы на пределе.. масса неудобств да и вообще... боюсь сорваться

Роман Боровков

Что тёщу ебёшь ?