Max

Женщины вы все хотите найти настоящего мужчину. . а вы знаете как устроен мозг настоящего мужчины. . ?он вам не нянька

Светлана

вот вот. !

Юля Хан

Чаще женщина становится нянькой для мужчин, не умеющих принимать решение и действовать...

xipar

Сейчас все больше мужиков которым самим нянька нужна!!!!

Ильдарик Гумаров

так и мы вам не няньки. . взрослые мужики а все им женщины сопли подтирают..

Маша Лапочка

Он опора и защита...

Сергей Семенков

Как в том анекдоте: залетела женская мысль - нечаянно - в мозг мужчине. А там никого. Спрашивает у ненароком залетевшей мужской мысли: А где все? Мужская мысль: А мы все внизу.

Авторазборка Турбо-Нн

настоящего мужчину как и женщину найти не возможно. они на дороге не валяются и в шопиках не продаются.