Юрий Курин

А чего Продан на пресс-конференции по газу был весь потный и мотал башкой, как конь?

Пресс-конференция по итогам трёхсторонних переговоров по газу в Брюсселе – прямая трансляцияhttp://politikus.ru/events/34340-press-konferenciya-po-itogam-trehstoronnih-peregovorov-po-gazu-v-bryussele-pryamaya-translyaciya.html

Такое впечатление, что его драл весь ЕС ! ))

Св
Светлана

Без него все решили.
Переживает за свое кресло.

Удачи и мира.

Александр Николаев

он всегда такой.

Даниял Маккаев

Поставили- в стойло...

Николай

Тяжело с деньгами расставаться.

Сергей Пересниченко

фамилия у него говорящая!

Ириша Аникеева

это от одной мысли, что дома станет тепло

Марина Некрасова

а почему у Миллера была такая красная рожа - пучило ?