Абулайси Саидахмад

а я думал детей делают для того, чтобы они были счастливы, а уж там ленивы, или ещё что это всё фигня. а оказывается нет

многие люди мстят за свою недоразвитую жизнь и делают детей в отмщение своей неудавшейся жизни. ну это только в странах снг так, в америке и европе люди разумные

Св
Светлана

давление общества на тех у кого нет детей нельзя исключать
даже на физически не способную зачать и/или родить давят - возьми чужого

Дмитрий

Вот тебя и сделали, что бы отомстить.

Васелина

У человека должен быть стержень, а размазней и в остальной европе хватает.