Кристина

Я вас просто смешить хотел. Я вам хотел рассказывать про смешных кошек. А откуда такое зло? Извините просто наболело.

Алексей Потапов

извини, если что, классные у тебя шутки!))))

Ольга

Лучшей мотивацией учиться, была фраза отца: «Александр - это защитник по-гречески, так что выбирай: ты либо защищаешь диплом, либо защищаешь родину»

Rahman Janmurzaev

Цена популярности.

Имран Ахмадов

Вася, у котов не бывает и не должно быть комплексов!) ) Прочти, что сказал тебе уууумный человек!))

Ал
Алена

Добро и зло неотделимы как две стороны монеты.

Владислав Владислав

Ты Рыжий не бзди и окрас только не меняй за тебя впрягаются и у тебя всё пока ровно. Отдохнул чутка и всё нормалёк теперь ты личность 🙂. Ну типа Саша с Уралмаша а не сашок из колхоза Огонёк 🙂.
http://otvet.mail.ru/question/171594620

Александр Бочко

извини, но ...волки.... прикормленных животных ...собак и котов.... ненавидят....

Наташа Никифорова

Не обращай внимание на мелочи, нагадь им в тапки и всё.Привет.

Михаил Хмельников

http://otvet.mail.ru/question/171641031 Привет! Без тебя здесь все серо!

Елена Соскова

" Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Б. Шоу

Павел Копытцев

У Вас хорошие вопросы. Не берите в голову. Удачи.
А дураки и злопыхатели были, есть и будут.

Ми
Михаил

)))))))))))))телесна полнота ведь свидетельство разумной худобы

Жанна Сулейманова

в Юморе не должно болеть, здесь должно чесаться)))

Юлия Масленкова

Поперёк горла ты кому-то стал