Людмила Богданова

Почему мы любим кошек? ) Откуда такая котомания?

вот я тоже котоман

Марат

Думаю, всё сложилось под историческим натиском, а именно в Греции кошек обожествляли, полагая, что они наместники Богов на Земле. И как можно их не любить, ведь когда приходишь домой они тебя встречают с громкими мявками, просясь на ручки. Или когда после трудного дня сядешь отдохнуть, они ложаться на колени и начинают приятно мурчать. А уж когда разыграются, сколько весёлых и забавных моментов случается.
А какие они красивые и пушистые... Только погладишь кошку - и усталость куда-то уходит)

Жанна Русских

люблю и все

Александр Крылов

Они ласковые, красивые и уничтожают вредителей. Если этого мало, то не знаю.

Михаил Шпиев

и у меня такая вот болезнь. даже с детства.

Екатерина Николаева

У них глаза - проникновенные!))

Dina Goron

Обожаю кошек, собак! Это прекрасные создания и настоящие друзья!
Потому что эти животные будут любить нас и преданы всегда, в горе и в радости! Неважно кто ты, неважно сколько денег у тебя в кошельке, они искренне любят нас!

Надежда Коростелева

Они такие умильные-эти кошки! Их можно потискать. Где-то читала, что кошки нравятся из-за круглой формы головы. Видимо она у человека вызывает положительные ассоциации.