Юля Пархоменко

если половой темперамент партнера сильней твоего, сбежишь?: )

Светлана Васильева

Нет. Но если у партнера кроме темперамента нет положительных качеств - то уйду рано или поздно.

Бахтияр

для этого я всегда проверяю предварительно, и ищу себе по карману.... а не как принципные и достойные "уважения" люди, только после загса))))

Олег

Сбегу конечно) ) Я не готов все свободное время только этим и заниматься, вот просто надоест))

Евгения Корик

,Я! яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Юлия Астахова

Через форточку

Makc Pocha

Смутили... ей Богу.... а то Вы не знаете как подобный вопрос решается...))))

Елена Шведова

не дождёшься! лучше сдохну на или под ней...

Ксения Зурина

Врёшь ты всё..давай проверим кто первый сбежит))

Юля Андреева

было такое как-то раз.. . Ужос-мля!!!. Еле - уполз...