Алёна

Доброе Утро ЗЛО... Жрать, срать, размножаться, работать и спать... неужели это и есть наше предназначение на замле?

Олег

Все пральна, тока рыбалку из перечня несправедливо упустили!!!

Умар Мулла Киличов

Началось утро в колхозе...))

One Step Closer

а чо тебе ещо надо

..........aselya Akirova........

как интересно, а благотворительность это помощь другим жрать, срать, размножаться, работать и спать (((

Ирек Сабитов

Михална с утра задумалась о вечном... не к добру это...

О-Ля-Ля

Увы. Это так

Айдай

Это утрированно сказано, но по сути - да. Так проживает жизнь большинство людей

K*
Konstantin *****

не у всех так как вы думаете!

Татьяна Морозова

детей воспитывать!! не забывай))))