Ольга Шепеленко

Вот и как же праздники то проведешь? неужели ток жрать и срать? мож рванем в крематорий?)

Витек Тофан

Дым из трубы разгонять или пепел по разным урнам раскидывать)))))))))

Egen Vorobev

Ты меня ранее отшила а я предлагал общение!

Bull Dozer

Как и все дни. Ездить по городу и ловить всякую мразь. А вечерами писать отчеты.

Маргарита Дивеева

Там жрать и срать

Соколова Юля

потребляя алкоголь, ну как обычно

Yaroslav Anurkin

ага и там будем жарить шашлык

Светлана Сорочинская

титька приходи в гости в бассейне покупаемся !

Алишер Сафаров

Сегодня и завтра - в морг. В воскресение буду готовится к понедельничным похоронам) Поминок не будет - попощусь вместо этого...

Полина Давыденкова

Агаа, НА горяченькое потянуло :)) А может лучше в Баньку попаримся, вениками помахаем?