Аман Телегин

Стоит ли покупать fallout 3 Кто играл подскажите

Виктория Зотова

очень стоит! Очень понравилась, когда в первый раз играл ощущения непередаваемые были !

Екатерина Юсуфова

Определенно стоит, лучшая тактическая Rpg от первого лица с нелинейным сюжетом, куча квестов, да в конце концов икона пост апокалипсиса.

Надежда Свинарёва

Если ты фанат первой и второй части, то покупай, но учти - это не тот фолаут. Это другой, который не уступает первым двум

Дикий

Да, супер игрушка, советую вот тут http://steam-account.ru/oplata/fallout-3-buy брать)