Валерия Тимченко

Чтобы получить хороший мозг и попасть в класс богатых, власти и славы, на сдать экзамены на порядочность в своем классе,

то какие проблемы то, не хотите учится, сдавать экзамены на порядочность, - мир животных и роль шарика на цепи, ждет вас?

Та

Нет! гены надо не загрезнять невежеством других генов

Сергей Каргин

Век принес уроки всякие,
но один - венец всему:
ярче солнца светят факелы,
уводящие во тьму.

ОК
Оксана Куницына

Захаров, все уже и так знают, что твой мозг давно отказал, зачем это подчёркивать?

Maks Kudinov

Опять версия, ничем не обоснованная, но продвигаемая безаппеляционно. Впрочем, учитывая твою любовь к перелаиванью, постоянное ошибочное принимание окружающих за собак, а так же отсутствие проявления работы мозга и социального статуса, как то невольно веришь, что в прошлой жизни ты действительно сидел на цепи. И, судя по всему, тебе это нравилось

Владимир Наумов

Мда, хорошо бы.

Любовь Чиненова

А вот тут ты ошибаешься, можно иметь отличный ум, и в тоже время использовать его во зло, таких примеров полно в истории, так что вся эта теория ничего не стоит, и это ещё раз говорит от том что для порядочности, лучше если человек будет помнить что с ним было в прошлом, и помнить что за это с ним было, если прошлые жизни вообще есть ...

Ли
Литвинов

Это ты о каких порядочных говоришь, про порядочного говна как ты.