Светлана Прохорова

Добрый день. На каких сайтах работает palpay оплата?

Добрый день. На каких сайтах работает palpay оплата? Т. е. на каких сайтах, аукционах можно расплачиваться за товар через сайт palpay.com. Дайте список, спасибо за ответы!

Николай Боронин

Здравствуйте, в любом аукцион-сайте (почти в самом внизу страницы) есть пункт Способ оплаты, ежели увидите palpay (педаль такой) значить и Ок

Екатерина Воронина

ebay и сотни других

Анастасия Климченко

на до ***я каких сайтах!! !
Зы. простите за французкий...