Евгений Владимирович

Добрый день! как правильно отгрузить товар если оплата была наличкой, а мы работаем по безналу.

Работаем по УСНО, вся покупка и продажа проходит только по безналу. Но руководство вздумалось взять с покупателей оплату наличкой. Как теперь мне проводить отгрузку если оплаты как таковой нет?? ?

Марина Кузьмина

По кассе не проводили? Тогда это правонарушение. Отгрузку проведите, а дальше дело руководства. Им платит штрафы.