Ро
Роза

как правильно отчитаться в налоговую (уплатить налог) . если ООО работало только по безналу, через клиент банк?

Яна

Это намек на то, что кто-то проанализирует работу по безналу и сам отчитается за ваше ООО?
Нетушки - налогоплательщик сам ведет учет, сам расчитывает налоги и взносы, сам подает отчетность, сам уплачивет в бюджет. А налоговая за этим бдит.

Елена Гурщенко

типа чесный? да какая раздница. есть утвержденные формы. их и сдаешь.

Марина Пучкова

Что бы правильно отчитаться в налоговую, надо вести бухгалтерский учет. Будет бухгалтерский учет сможете правильно оформить и налоговый учет. Не знаете как сделать, нанимайте бухгалтера, он все сделает как надо.