Овчинников Алексей

Чё мужики-то нудные такие пошли?)) Говоришь-не тронь. не надо об этом, а он нудит, нудит, нудит..)) более того... +

....ещё и желчные какие-то)))

Ники Ускова

понудит понудит и успокоиться) .

Андрей Силибаев

Скоро еще зудить начнем....

Януська

настоящие мужики на лево ходят в таких случаях

Андрей Кузнецов

никто не нудный. просто своего нужно найти

Сергей Колотилов

Рыжик! я ж принёс извинение)))))))

Дмитрий Лапин

Наверное ему чего то очень хочется! А может сьел чего нить! А может это не ваше и надо уходить...! Утра доброго, рыжая лисичка! Анализируй!

Искандер Омурзаков

скажи, что он нудак))

А*
Алексей *******

А бабы, блин, вооще пошли, специально скрываешь свой царский нрав, а они - не тронь, не тронь, не понимают, что их рядом на трон хотят посадить