Мария Соколова

Почему пенсионеры такие нудные и вечные копуши? Зудят, ноют, роются, нудят, подглядывают...

Ксения Фёдорова

Они были таким, как Вы. Вот вы же зудите, ноете, нудите про пенсионеров.) )
Поди, и подглядываете за ними))

Лида Путятина

Не только среди пенсионеров встречаются такие качества)) И всё - таки, старость делает своё.

Юля

К старости характер и привычки меняются.

Александр Федосов

ответ один: жизнь такая. , довела.

Юр
Юрий

А.. .
А САМ -ТО КАК ДУМАЕШЬ? НЕСПРОСТА ЖЕ ...

НЕЛЬЗЯ же СРАВНИВАТЬ ДЕТСТВО, юность ЗРЕЛОСТЬ И СТАРОСТЬ даже у кошки, собаки, у помидора или картофеля, у рыбки и лягушки.. .

маленькие козлятки отличаются от старых козлов.

Михаил Мартынов

куда подглядывают?..

Елена Текоева

Не доводи их до этого.

Вадим Ковалев

Сам такое слово...

Н-
Николай -Степанов

Старость-не чин, всем достанется. И Вас, милого, время приведет к понимаеию участи пенсионера.

Виктор Казарин

Посмотрим, что с нынешних получится...

Black Angel

На себя посмотри со стороны....

Эдуард Хуснутдинов

Потому что, менталитет - никаким калёным железом не выжечь.