U5
Urfan 57

что делать если Майн лагает я просто на youtube снимаю

я переустановил на мою версию java серовно лагает, я установил optifine серовно лагает, я даже комп н последнее поставил память

Андрей Ткачев

Значит у тебя комп 2000-х. Или у тебя огромная карта, не снимай на ютубе, будет тебе 16, можешь снимать.

Ирина Радина

Не снимать. Фрапсы и бандикамы жрут оперативы побольше майна, а такими видяшечками и так пол-ютуба насрано.

Анатолий Филиппов

Напишу-ка я тебе стандартные советы, которые пишу всем.
1. Скачай и установи Optifine. Устанавливать только его очень геморройно, поэтому советую скачать готовую сборку с Optifine и Forge.

2. В настройках графики полностью убери анимации и прочую ненужную фигню. Дальность прорисовки поставь на самую маленькую.

3. Установи FPS Plus Mod. Он ещё повысит производительность minecraft.

4. Для верности установи texturepack разрешением 16х и меньше. Советую BoxCraft.

5. Не ставь сразу самое крутое качество! Начни с малого, а потому увеличивай потихоньку. Естественно, первые видео выкладывать не надо.

6. Если ты заснял прямоугольный minecraft квадратным качеством, то растяни видео с помощью Any Video Converter.

Есть вопросы? Пиши в комментарии!

А также напиши свой канал. Я посмотрю и дам ещё советы.

Мой канал на Youtube - MegaLogger's Channel.

Заходи - не пожалеешь!

Talin Tatuev

если майн пе? если да-открывай ес проводник открывай games (2)minecraft pe(3)option(4) изменить-gxp.gamma(число измени на 1234)-------готово!!!