Ан
Анютка

Youtube лагает в Fierfox

Youtube лагает в Fierfox, на других сайтах этого не замечено. Каковы причины и решения?. .
(переход на другой браузер не предлагайте, это самое простое и очевидное решение, но не самое оптимальное для меня)

Svetlana Sarycheva

обнавить флеш плеер

Екатерина Качалова

Игнорировать Youtube и обрести спокойствие. Лично Я так и поступил. Есть куча других видеохостингов.

Artem Петелин

пиши на мыло помогу