Сергей Травин

Помогите найти ключ активации Windows7 максимальная пожалуйста! . мой код продукта 00426-ОЕМ-8992662-00010

Дмитрий

По коду продукта вам никто ключ не сделает. Либо активатор, либо МАК-ключи ищите. Но активатор проще.

Фил Тоукач

активатор качни и активиру лоадером . дятел

Ж. К

я те по почте активатор сбросил

Лис Лисицын

Это ты MAK хочешь? А че обычный активатор не устоит?
https://yadi.sk/d/c48TFTtDcMoeX

Анастасия Веселова

качни малышку aero tweak посмотри через нее

Марина Кочеткова

А где ты его потерял

Та
Татьяна

А сертификат стоит и SLIC 2.1 в BIOS ?

Игорь Глазунов

Если вы реально пользуетесь возможностями Максимальной редакции, то купите лицензию. Если же крутизной редакции вы скрываете отсутствие мозгов (а судя по вопросу, так оно и есть) , то учитесь пользоваться поиском, чтобы найти активатор. Ключ вам никто не даст - он стоит 10 килорублей.