Елена Тупикина

Ключ для активации Windows7 home basic?

Купили лицензионный диск, установили на ноутбук. Установили этот же диск на домашний комп, но второй раз этот ключ уже соответсвенно ввести нельзя

Оля Сидоренко

ну на лоха.... а скачать лицензию слабобибо??

Славик Лигай

Ключ идет только на один комп или ноут. Только активатором теперь активировать или покупать

Дмитрий Дорофеев

ломать только

Андрей Матвеев

Ссылка в почте

Сергей Ершов

активатор!
есть версии на дисках для 2ух компов ли больше! 1 ключ не подходит в вашем случае для обоих компов

Антон

Ключ надо покупать новый. Или пользоваться активатором.