Татьяна Косачева

Подскажите какая у меня проблема с Компас 3д V15??? Заранее спасибо всем! Библиотека вот такой (внизу фото) непонятно!!

Наталья

winblogs.ru/problemm/zabr.html
vindavoz.ru/win_obwee/411-krakozyabry-vmesto-russkih-bukv.html

И так далее, по запросу в Яндекс "кракозябры"
У тебя проблемы со шрифтами (отсутствуют нужные, неправильно выставлена кодовая страница, неправильно выставлена подстановка шрифтов и так далее....)