Нина Смирнова

Компас, проблема со вставкой объекта

Подскажите как вставить диаграмму (график) из Excel в чертеж компас. При вставке-объект-из файла, вставляет обрывок первого листа, а как задать определенную область которую нужно вставить из Excelв компас?

Сергкй

хм.. . а обязательно вставлять файлом Excel? Не проще ли сохранить в качестве картинки, например? )
Если честно, за годы использования Компаса никогда такая потребность не возникала)))